Своя своих не познаша и своя на своих настучаша

Активисты Майдана, не зная, что российский телеканал "Дождь" является промайдановским ресурсом, настучали на него в политическую полицию майдановского режима – Службу безопасности Украины (СБУ). Дело происходило в городе Ильичевск (так как власть Майдана является олигархической и пещерно-антикоммунистической, город, названный в честь выдающегося революционера, был переименован майдановской контрой в Черноморск).

Еще в период, когда майдановцы только шли к успеху, проект "Крамола" убедительно доказал, что Майдан является подментованным движением, что многие радикальные майдановские активисты являются мусорами, пусть и беспогонными мусорами. Об этом можно прочесть в статье "Борются ли штурмовики Майдана против полицейского государства?" и в статье "Алгоритм полицейщины".

Сразу после победы над Януковичем, не мало майдановцев пошло в полицаи и получило погоны, превратившись из беспогонных ментов в официальных ментов. Также, "революция гидности" сразу же стала насаждать в обществе культуру стукачества.

Сейчас на Украине установлена полицейская диктатура либералов и нацистов, причем эта диктатура держится как на официальных репрессиях, так и на неофициальном насилии со стороны нацистских и ультранационалистических майдановских группировок. Впрочем, это не повод бороться за восстановление демократии на Украине, так как демократия является всего лишь одной из форм диктатуры правящего класса (подробнее об этом читайте в заметке "Свобода, которой нет"). Реальной альтернативой диктатуре буржуазии является только интернациональная пролетарская революция.

P.S. Автор видео – Анатолий Шарий – в политическом смысле ничем не лучше майдановцев, и если те или иные майдановцы проявляют ксенофобию в отношении "москалей", "жидов" и т.д., то Шарий проявляет ксенофобию в отношении беженцев с Ближнего Востока. Материал этого господинчика используется только потому, что не нашелся подобный материал в других источниках.


Статья по теме:

Комментариев нет:

Отправить комментарий