По поводу гибели Алексея Мозгового

 
23 мая под Луганском был уничтожен командир бригады «Призрак» А. Мозговой. Российские коричневые и красно-коричневые активно скорбят по поводу его гибели. Мозговой на фоне других полевых командиров выделялся тем, что строительство русского мира соединял с наглым словоблудием о народовластии и социальной справедливости, позволяя российским красно-коричневым (КПРФ, РКРП, ОКП, КТВ и др.) под прикрытием этого словоблудия разогревать империалистическую войну и поставлять в ряды ЛДНР пушечное мясо.

Мозговой был русским фашистом, имперцем. Так, 19 мая А. Мозговой вместе с П. Дремовым направил обращение председателю Государственной думы РФ Сергею Нарышкину и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, в котором призвали депутатов Государственной думы России поддержать созданный российскими интеллектуалами «Русский Проект». «Время показало, что только при наличии Национального проекта и консолидации русского народа можно отвечать на современные угрозы», – говорится в этом документе.(http://www.novorosinform.org/news/id/29125)

«Сегодня враги Русского Народа подло убили Славного Русского Патриота командира бригады "Призрак" Алексея Борисовича Мозгового!!! Вечная Слава Тебе Храбрый Воин и низкий поклон от всех честных Русичей!!! ОПД "Славянское объединение и возрождение" выражает искренние соболезнования семье и близким Русского Героя!!!» – скорбят патриоты России.

Но демагог Мозговой был знаменем не только открытых нацистов, но и их красно-коричневых подручных:

Редактор ФОРУМа.МСК Дмитрий Чёрный соболезнует: «Во-первых, всем российским и украинским коммунистам, социалистам, левым. Это удар не только по бригаде "Призрак", а по всему постсоветскому движению сопротивления капитализму…» (http://forum-msk.org/material/news/10838192.html)

Бандиты из бригады «Призрак» заявили, что продолжат дело своего командира и дойдут до Киева: youtube.com/watch?v=AlDVCHmH8Ug

А российские красно-коричневые, без сомнения, продолжат прислуживать «новороссийским» белобандитам, которые уже второй год мародерствуют на Донбассе.
 
Источник: http://vk.com/revkramola

Комментариев нет:

Отправить комментарий